申请存8送38
机构设置
执法动态
队伍建设
联系我们
 
  申请存8送38>>留言列表>>查看留言
查看留言
 
 
姓  名李先生
来信时间2016-01-06 10:15:51
类  型咨询
标  题违法建筑
内  容大上海广场中央,违法搭建木头房屋,给周边商户和业主造成很坏的影响,如果不处理拆除,必然会形成跟风,请重视。
回复内容您所反映的问题我方已经收悉,并转交黄石港区城管局处理,请您留下联系方式或者与黄石港区城管局直接联系,便于相关工作人员与您进一步核实问题细节,感谢您对城市管理工作的关心与支持。
 
主办单位:黄石市城市管理局、黄石市城市管理执法局
备案序号:鄂ICP备17019735号 电话:(0714)6230531 传真:(0714)6222318
建议使用IE浏览器 在1024*768屏幕分辨率下浏览本网站